Samp Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Samp Role Play

83.103.168.12:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внимание лидеры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
David_Scofild
Admin



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-30

Внимание лидеры Empty
СообщениеТема: Внимание лидеры   Внимание лидеры Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:47 pm

Если вас назначили на пост лидера необходимо :
1 : Написать в эту тему что-бы администрацыя выдала вам право на модерирование вашего раздела
2 : Если вы не будете посищять сервер в течении 10 и более дней вы автоматически снимаетесь с лидерки! обо всех отьездах ( море , деревня , Болезнь ) писать в эту тему
========================/invite====================================
При приёме будь то Гос. фракция , Банда , Мафия Лидер , Зам обязан спрашивать РП УК и.т.д
Каждую неделю лидер обязан повышать своих подопечных как минимум на 1 ранг ( За исключением Банд )
На форуме должна быть тема увальнение сотрудников ( Причина , Ник игрока )
=============================Жалобы==============================
Если вы лидер и на вас поступило 3 или более жалоб вы снимаетесь с потрулирования данной вам фракции
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumsamp.forum2x2.com
Serega_Marusin




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-09

Внимание лидеры Empty
СообщениеТема: Re: Внимание лидеры   Внимание лидеры Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:36 pm

Я лидер Зона 51 у меня есть зам если я уйеду на море то он будет вместо меня я сообщу когда я буду уезжать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание лидеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лидеры отпешитесь тут!
» Re: [FBI] Заявка на вступление в лидеры .
» Лидеры на данный момент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp Role Play :: Курилка-
Перейти: